百度新聞 | 網站地圖 | 關于我們 | 廣告合作 |

溫馨提示:本站非贛榆吧網絡連心橋官方網站,反映問題請訪問贛榆吧網絡連心橋

當前位置:主頁 > TAG標簽 > 劍橋星城
  • 劍橋星城自來水壓低且渾濁出現停水情況 官方:聯系不上無法取樣 日期:2019-10-23 17:09:45 點擊:365 好評:0

    12选5开奖 劍橋星城自來水壓低而且渾濁,晚上出現停水情況,無法滿足日常用水需求。水龍頭直接放出的自來水渾濁伴有異味,不敢直接燒水飲用,安裝了一臺凈水機,濾芯很快就臟了。給我們帶來很大不便和損失。我看了其他小區也投訴清源水務,看了清源水務給的回復,那樣...

  • 劍橋星城的房子可以上實驗小學嗎? 日期:2016-07-20 15:07:59 點擊:2622 好評:0

    12选5开奖 請問小學學區是怎么劃分的?劍橋星城的房子可以上實驗小學嗎?中學又是如何劃分的?求解。 教育局 :您好!根據你提出的問題,我單位作出以下處理意見:城區小學學區劃分具體可到贛榆教育網或區政府網看《贛榆區2016年城區小學一年級招生公告》,根據公告,...

  • 贛榆金海劍橋星城小區物業收費是否合理 日期:2015-07-22 17:00:35 點擊:1360 好評:0

    12选5开奖 受理單位:贛榆區物價局 標題:金海劍橋星城小區物業收費 內容: 尊敬的領導:您好!贛榆金海劍橋星城小區只有3個保安,2個保潔人員,并且該小區從2008年以來一直沒開建2期工程,配套服務差,物業費卻全區最高,每月每平方0.55元,其他小區都是0.30元。金海...

    共1頁/3條
推薦內容
站長推薦