百度新聞 | 網站地圖 | 關于我們 | 廣告合作 |

溫馨提示:本站非贛榆吧網絡連心橋官方網站,反映問題請訪問贛榆吧網絡連心橋

當前位置:主頁 > TAG標簽 > 204國道
  • 青抗路與204路口工期多久啥時候竣工 日期:2015-10-30 15:04:56 點擊:332 好評:0

    青抗路與204路口工期多久啥時候竣工,路口被堵快三個月了,工程沒有明顯變化,整天幾個人施工,都說官為民著想,這幾百米路究竟要多久,招標施工難道沒有工期, 交通運輸局黃兵葉:關于你反映的問題,我們及時進行調查,現將調查結果回復如下: 首先感謝你對...

  • 204國道柘汪收費站影視明星林永健進站區 日期:2015-10-19 17:06:01 點擊:592 好評:0

    10月19日上午,著名影視明星林永健來到204國道柘汪收費站,在職工書屋小憩,與職工近距離親切交流。 18日晚,林永健參加弘揚抗戰愛國精神 共創一帶一路偉業中國文聯、中國視協走進革命老區連云港贛榆慰問演出。在19日返回時遇到大霧,在此間隙,柘汪站特邀林...

  • 204國道六里橋南500米南往北測速 日期:2015-09-30 10:30:32 點擊:320 好評:0

    12选5开奖 下午4點左右走那邊,估計給辦事了。沒剎住!現在測速的人都很鬼了,停在綠化帶上邊,以前在面粉廠那邊時躲在樹叢里。現在測速器也換了黑色的,體積小了,不容易發現。具體位置在徐朱孟路口南一點南往北,限速60探頭南500米左右。這個圖是以前拍的。現在是黑...

  • 新204國道與徐福西路交叉口是否建設生態園 日期:2015-09-21 23:45:07 點擊:427 好評:0

    12选5开奖 看見最近那邊在填石頭,要建生態公園那是好事啊,附近居民盼望有一個健身散步的場所,平常吃完飯只能在村莊轉轉,沒有什么趣,那塊地據說也早都賣出去了。 建設局:關于書記信箱17799號來信的回復 17799#來信人您好: 您通過書記信箱反映新204國道與徐福西路...

  • 9.15 204青口北長城M4撞翻廂式貨車自身車體完全粉碎 日期:2015-09-15 19:27:00 點擊:298 好評:0

    9月15日,204國道青口北側,一輛長城M4汽車撞翻了貨車,長城M4車輛前側粉碎,據爆料說疑似長城車主酒駕,交警已經到位,且行且珍惜。...

  • 贛榆城區204國道西遷尚不確定 日期:2015-09-03 17:28:49 點擊:5213 好評:0

    前段時間聽聞204國道由于阻礙城區發展需要西遷,請問最近有方案出來了嗎?出來的話大約什么時候實施? 交通局:你好!你反映的關于204國道贛榆段西遷何時實施編號為17721的書記信箱來信已收悉,經研究,現答復如下: 首先感謝你對贛榆區交通事業的關心與支持...

  • 海頭鎮海前村老204路邊的房子能否辦理房產證、消防證 日期:2015-08-07 22:14:21 點擊:192 好評:0

    如何辦理房產證 消防證 在海頭鎮海前村老204路邊的房子能否辦理房產證 消防證,能辦理需要什么手續 聯系方式(電話、QQ等):284359565 回復:55969樓 回復標題:如何辦理房產證 消防證 回復人:住建局李安 回復內容:55969樓網民你好,你反映的問題回復如下...

  • 7.28老204國道海頭鎮李巷村路段發生一起車禍 日期:2015-07-29 18:39:56 點擊:1041 好評:0

    7月28日下午,老204國道海頭鎮李巷村路段發生一起車禍,行駛中的小轎車撞上電瓶車,小轎車右前臉已經撞變形,電瓶車傷情較重。再次提醒各位贛榆的父老鄉親路上一定要注意行車安全,避免同樣慘劇發生。為傷者祈福。...

  • 4.20 204國道生態公園西車禍 日期:2015-04-20 13:05:25 點擊:258 好評:0

    204國道建伍賓館由北往南方向生態公園西路段,目測一輛科魯茲(后胎都爆了估計擦路巖石或者速度很快)追美還是擦到一個拉鋼筋的車,具體什么原因不詳,看一個女的在哪里哭打電話,一個人躺著,以后有這種拉鋼筋盡量還是離遠點!最后希望車主平安!車速猛于虎安...

  • 關于贛馬鎮大高村北面新204與242路口車道回復 日期:2015-03-13 16:39:38 點擊:307 好評:0

    受理單位:公安局 標題:贛馬鎮大高村北面新204與242路口車道 內容(字數不宜過多):贛馬鎮大高村北面新204與242路口,紅燈重新設置后,左拐的車道經常被直行車占據,導致左拐雖然是綠燈,但就走不了,請幫忙解決。 回復樓層:53156樓 回復標題:關于對5315...

推薦內容
站長推薦